Сильно напрягает работа по некоторому ряду причин. Найти другую пока не могу. Что-то изменится в этом плане в этом году? Если увольняться, то когда лучше это сделать? Татьяна, 10.02.1993, 13:50 - вопрос №3618101

Нижнекамск.
3 ответа

Ответы

чем дальше, тем сильнее работа будет вас напрягать но уходить пока не стоит тем более в никуда, ближе к весне у вас будет шанс устроится на другое место, а сейчас пока потерпите.
Татьяна, этот год у вас 7- год самоанализа, работы над собой, личностного роста, но это не год активных действий, сначала надо познать ваши желания, построить путь, понять зачем и куда, а уж потом двигаться… у вас был 18 год для резких движений...
вам надо искать работу в организации, в системе, но на руководящих, лидерских позициях…
Уволитесь только к концу года, как раз найдете достойный вариант, а пока придется потерпеть.