Поругалась с близким человеком... Живём в разных городах, но этой семье я помогала очень хорошо. они приняли меня как дочь. А несколько дней назад разругались из-за всяческого бреда. И она сказала, - вопрос №3618396

что отказалась от меня и больше не хочет меня знать и видеть. А я хочу исправить ситуацию, помириться с ними… Мне на душе плохо… Помогите, помиримся мы, иль правда она отказалась от меня и вся семья та тоже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отказались.ВЫ были нужны тогда, когда у них были проблемы.