Какя судьба будет и какой вырастет моя дочка,какое у ней ко мне отношение будет.Дарья 23.06.2012 - вопрос №3618766

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень самостоятельная, что проявляется уже сейчас.Не любит, как все остальные дети, быть сентиментальной, за себя постоит всегда. К Вам будет проявлять должное уважение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка у вас будет счасиливой, но с характером, сложно придётся в будущем