Здравствуйте!на рено дастер.нет звука.провода звонятся правая передняя и левая задняя.остальные не прозваниваются.аудио подготовка заводская.что - вопрос №3618796

может быть

Ответы

Здравствуйте Вадим! скорей всего провода перебиты, и замыкают на массу. звуковая плата одна, при замыкании отключает звук полностью! выход- заменить провода е что идут на динамики, проверить рабочим динамиком каждый звуковой выход!