Мне поступило предложение сменить работу, есть сомнения, стоит? - вопрос №3618831

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнения от того, что боитесь новшеств.Считаю, что нужно это предложение использовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показал, что не стоит, есть «подводные камни».
в принципе ничего плохого не предвидится… новые проекты, новый коллектив, возможно это шаг вперед, но выбор все равно за вами
Не стоит, прислушивайтесь к своей интуиции, немного позже будут у вас варианты по лучше, будет из чего выбрать