Сон - вопрос №3619055

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что может означать, виденный мною, сон.

Я снимаю маленькую и уютную квартиру вместе с дочкой и жду, что приедет муж и заберет дочку и побудет с ней. Я уже собрала вещи для дочки и вышла во двор около дома, чтобы посмотреть не подъехал ли муж. Во дворе гуляют дети из детского сада и я стою среди них и издали наблюдаю, как мимо проезжает муж. Что странно, не на нашей машине, а какой-то другой, огромной и явно ему не по размеру. Он сидит за рулем весь скрюченный как старик и рядом в машине еще женщина и мужчина и вроде ребенок. Видно, что муж с трудом управляет машиной и прилагает огромные усилия для этого. Он проехал мимо меня и остановился чуть подальше. Меня не заметил и вышел из машины покурить с облегчением.
Я вернулась обратно в квартиру и вижу, что к нам подселили какую-то женщину, которая уже начала наводить свои порядки и переставлять наши с дочкой вещи.При этом в квартире у нее своя комната, которая до ее появления была закрыта и не использовалась нами. В итоге, я ищу свои вещи и еду для дочки, т.к. ее нужно кормить. Потом еще какая-то женщина появляется и советует мне тем-то и тем-то ребенка не кормить.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты, ответственность за которые, возьмет, на себя Ваш муж. Ждите хороших событий в семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон  светлый и положительный. Обозначает что  в Вашей жизни скоро будут хорошие перемены. К материальном достатку.
Здравствуйте. Сон к переменам в жизни, ждите приятных хлопот. Всех благ Вам!
Сон говорит, что вы устали от ответственности, которую на вас возлагают обстоятельства и будни. Вы хотите их сгрести кому-то другому. Причём вы отдаёте всё: машину, ребёнка, работницу по дому (уже тоже не вы) и вы не воспитательница вашего же ребёнка.
Вы устали. Дайте себе отдохнуть. И потом в бой с новыми силами. Ведь всё чего вы лишись во сне это и есть ваша жизнь, ваше счастье. А вы от него отказываетесь). Удачи!