Я Кобец Оксана Анатольевна 1984 года,29 июля,,,я в 17 лет познакомилась с молодым офицером Аташь его завут,затем он уехал а я вышла замуж,прошло 16 лет,мы нашли друг друга в интернете,и он помогает - вопрос №3619086

деньгами малыми, тёплые чувства у обоих, звонки, смс,, на днях приезжает в наш город, хочет увидеться и я,, с ним мне на душе спокойно,, вопрос мы будем с ним встречатся или любовниками или?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете.