мне 25 лет скоро будет есть ребенок, но с личной жизнью и с финансами проблема не хватка денег, нет мужа и каких то даже знакомых не по падаются на моем пути Дата рождения:1995-03-04 - вопрос №3619202

Ответы

Здравствуйте
Идут Вам знакомства, отношения серьезные тоже
Всех Благ
У вас закрыты жизненные дороги, негатив есть, нужно открывать дороги привлекать удачу в жизнь и всё наладится
Вы еще молоды.Пока наслаждайтесь будущим материнством, а позже встретите и свою любовь.