отношения - вопрос №361953

Добрый день! У меня уже около 10 месяцев есть виртуальный роман, через интернет с мужчиной которым я познакомилась в другой стране 4 года назад мне он еще тогда понравился, Сейчас мы очень хотим снова встретится и понятьнаши чувства безумно тянет к нему, но я замужем и есть ребенок, что мне делать стоит ли ехать к нему??? Он мне написал спросилкакдела мы начали общаться и все каждый день общаемся скучаем нам очень интересно вместе, С мужем достаточно натянутые отношения мы очень разные у нас разные цели, но очень хороший отец и дочка его сильно любит, но мы живем каждый сам по себе, ни когда не было романов и мужу не изменяла что мне делать, стоит ли пробовать новые отношения, где есть любвь забота и понимание???!!! дата рождения моя 08.08.1981 мужа 29.03.1980 и моего мужчины 08.10.1979 вот такой треугольник СПАСИБО! Кто сможет помочь! Яна 08.08.1981 время рождения13.30

Ответы

Добрый вечер Яна.

По раскладу

  • если вы будите с вашим мужем, то вышла карта надежного тыла, хотя не все так просто.

  • если будите с этим мужчиной, то вышла карта, что у него есть женщина, и она вмешается в ваши отношения, но карты вам советуют всетаки начать отношения с этим мужчиной… перспективы более лучше, чем с мужем.

    Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Добрый вечер Яна. Все дело в быту, в серости. Это засосало вас и теперь ищите  изюминку на стороне. Думаю верный шаг это наладить отношения в семье. И все будет чудесно. Обращайтесь. если решитесь на перемены. помогу. подскажу. Все доступно