Вечер добрый,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:45. Волнует такой вопрос,прошлые выходные у меня прошли без встреч,в эти хочу в субботу пойти на мерорриятие- попаду ли завтра, и стоит - вопрос №3619674

ливобще идти, как пройдет?) Будут ли встречи позитивные или нет? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет встреча потому что во первых нет ни каких помех преград. а то что прошлые выходные но у вас были несколько моментов которые не дали возможности пойти к линии отдыха и встречи.а вот то выходные есть линия отдыха веселье и вообще оля не в чём себе не нужно отказывать во вторых карты не указали негатива или каких то проблем.