Летучая мышь - вопрос №3619725

Доброе время суток, уважаемые, эксперты! Приснилось что я в частном доме. Вокруг меня много необычных животных, не помню каких. Но точно есть летучая мышь, которая садится ко мне на руку, а я её глажу, и она ручная, и мне так приятно и хорошо с ней, она как плюшевая на ощупь. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, — добрый знак. В первую очередь — это покровительство, от кого-то, из мира Мертвых. Второе, более приземленное значение — напрасные тревоги и волнения, в отношении какой-то проблемы или сложной ситуации. — Всё решится самым положительным образом. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой умерших родственников или знакомых людей… Кто-то из них, явно хочет Вам помочь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летучая мышь-проводник между нашим и тонким миром.По всей видимости, К Вам прилетала душа близкого человека.
будьте просто лишний раз осмотрительней и осторожней в ближайшее время
к новому и перспективному знакомству…
К чему то хорошему.