Доброе утро.. Встретились после того как не виделись, не общались .. Вел себя влюбленно .. потом как что-то не понравилось, он аж ьещ настроения, и всё ... Я вела себя с ним сдержанно Потомт - вопрос №3619908

заблокировал меня Зачем? Что произошло с ним. Появится снова…? Кристина 22, Максим 29
1 ответ

Ответы

Затем, что не видит никакой надобности в продолжении общения.