Добрый день дорогие эксперты.вопрос тональный, но хочу узнать о будущих детях.как мне тут уже сказали что будет ещё один ребенок через 3 года.так ли это и от моего мужа будут дети?потому что на - вопрос №3619922

данный момент в отношениях все очень сложно вплоть до развода.я Кузьмина Анна Владимировна 13.04.1995.муж Кузьмин Виктор Юрьевич 29.01.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет ещё, а отношения нужно спасать есть негативное воздействие со стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет реденок от другого. С этим мужчиной перспектив нет. Не Ваш человек.