Мы с мужем живём в гражданском браке, он хочет переехать в другой город. Стоит ли с ним ехать? - вопрос №3619923

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Стоит ехать, но только на условиях жены, если хотите сохранить эти отношения
Достаточно понять, что если не поедете, его потеряете навсегда.Но, улавливая Ваш настрой, Вы не слишком цените его присутствие в своей жизни. Считаю, что Вам в другом городе нечего делать.