Будем ли мы снова вместе Татьяна 14.01.1989 и Евгений 17.12.1991? - вопрос №3619945

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения возобновятся, если проявите активность и женскую мудрость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, у вас с Евгением вынужденный перерыв, застой. Это временное явление. Причинами стали трудности, которые вполне понятны вам. Возникла необходимость сделать паузу. Воспользуйтесь ситуацией и потратьте время на отдых. Деятельность при нынешнем положении дел все равно окажется бесполезной. Восстановление сил, отпуск, путешествие. У вас очень холодные и натянутые отношения. Если вы привыкли к таким отношениям, то возможно помириться. Решать вам.
Нет.