Какие отношения ждут двух людей. Мысли чувства молодого человека интересуют - вопрос №3619996

Ранее писали что изменения в отношениях выпадают на февраль март начало апреля. Поэтому интересует этот период. Чего ждать от молодого человека, будет ли с ним будущее, будем ли мы жить вместе. Какие у него сейчас чувства, мысли и тд.
я 31.03.1994 2.15 москва
он 14.01.1994 Москва. Если астролог не ошибся то между 12-13 время
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали