С добрым утром эксперты! Ольга(1.07.86)Спб. Сегодня послушаюсь вашего совета ,и попробую пойти вечером на мероприятие..потом отпишусь)) Что за встречи будут особенно касаемо знакомых можетбыть… - вопрос №3620030

поживем увидим.Спасибо, Юрий Третьяков!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля во первых вы имеете право на отдых.и во вторых встряска вам нужна.и не отказывайтесь от встреч с друзьями.гоните прочь тоску и печаль. так что ни каких проблем нет и не будет и этот отдых времяпровождения пройдёт для вас удачным