Добрый день,Мария.Вы видите предназначение людей? Зачем мы здесь,какой смысл в этой игре? Дата рождения:1963-01-03 - вопрос №3620103

Ответы

вы написали в общий чат.
предназначение выбирает душа, когда входит в плод в утробе матери. кто может слышать свою душу, знает и предназначение, а кто глух в этом плане, того хоть носом тычь, он уже выбрал свой путь по которому пошел повзрослев, по которому и уйдет
Это отнюдь не игра, а искусственно созданные условия для роста души и отработки кармических долгов.