Что за номер мне звонил сегодня? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3620110

1 ответ

Ответы

случайный набор номера это первое.второе андрей в последнее время вас словно как бы штормит вы создаёте себе беспокойство преграды.возьмите себя в руки.всё у вас не так уж плохо.некоторым людям и хуже бывает но борются а вы чем хуже.держитесь линии позитива