Не могу забеременеть - вопрос №362015

с 23х лет живу половой жизнью. Замуж вышла только 2 недели назад. Сейчас мне 36 лет. Никогда не предохранялась. Не могу забеременеть. Что посоветуют целители, ясновидящие? Очень люблю детей и хочу иметь своих. Помогите, пожалуйста! Назима, 29.12.1975г, родиласьв Казахстане, г.Атырау

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребенка идет на 2103 год. Затем на 2016

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш 13-и летний опыт в этом вопросе показываает, что не все так просто. Нужно у вас убирать блокирующую программу и восстанавливать вашу истиную. Внешнего негатива не вижу, перекос получился в результате кривой работы родовых программ.
Это предварительно, Точнее по фото и в процессе работы.
Посоветовать могу применить методы исцеления. Конкретно как и что в режиме аудиоконсультации и собственно исцеления (платно).

Желаете следующий Новый Год встречать в расширенном составе, работу надо начинать сейчас.

Если отвечать коротко — я бы посовтовал вакм обратить внимание на слизистую и мышцы матки, горманальный фон… есть проблемы в виде спазмов...

Да и на 2013 год больше выходит замерание плода...
ищите хорошого врача и пробуйте метод доктора Йонаса!
Удачи!

Здравствуйте, Назима!

На данный момент в Вас находятся энергии многих мужчин. Именно это и не дает забеременеть. Идет конфликт мужских энергий. Я бы порекомендовала пройти консультацию у гинеколога и мастера по энергетике. Тогда можно будет определить способ устранения препятсятвий.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA