Что ожидает Светлану 19.10.1968 в течении 6 месяцев: финансы, карьера, работа. здоровье, личные отношения - вопрос №3620202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По  вашим  финансам  и вашей  работе напряженный  идет момент вам придется  покрутиться , чтобы  их не упустить… и  конечно  же  прибавить  тоже.По вашей  карьере- не  упустите два момента в этом году-  май  месяц и октябрь. По  вашему  здоровью-берегите  ваше  сердце и ваши  нервы от перегрузок и переутомлении. В личном- приятная  встреча с новым  мужчиной  и  разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовой сфере ждут постепенные сдвиги, улучшения. Со здоровьем видны некоторые проблемы, будете лечиться… В личной жизни видны теплые взаимоотношения.
Здравствуйте, финансы будут, не очень много, но будут. Карьра, есть переживания, должно в вашу пользу поменяться. Здоровье, по  женски могут быть проблемы. В личном- потери