Здравствуйте, в первую очередь поздравляю всех с наступившим праздниками - вопрос №3620342

изображение из вопросаизображение из вопросаподскажите какие чувства и мысли у Андрея (23.07.82) по отношению к Екатерине (12.02.93) и какие события будут в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Симпатия есть к вам, но действий нет. Нужно вам проявлять инициативу.
Чувства есть, но идёт что он Вас считает как бы маленькой, ребёнком. Шаг вперёд два назад. Влияние женщины какое то, мама может, или бабушка.
У Андрея противоречивые чувства, выбор