Доброго дня эксперты! Ольга(1.07.1986гр),С-Петербург, 18:50. Скажите пожалуйста,как у меня пройдет февраль месяц в социальном плане и в личном плане?!в целом. Выйдет ли на связь парень Саша - вопрос №3620374

(17.10.88гр)? Дело в том, что Оченьдружили, но исчез 2 месяца назад со соц.сетей… а в делись осенью посл.раз. объявится ли хоть? Спасибо!)
1 ответ
оракул карт на желания всё таки есть встреча и карта открытая. и то что по линии исполнения вашего желания проблем отказа ну не указали карты а вот именно встреча да будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.