Можете ли вы сказать, если он действительно любит меня, у него есть чувства ко мне, - вопрос №3620386

Здравствуйте, в январе я была в Италии с моим лучшим другом. Она познакомила меня с мальчиком (13.02.1990), и я думаю, что он мне понравился. Он проявил интерес ко мне.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

чувства и симпатия есть… любви в данный момент не вижу
Этот мужчина  дйствительно вам  симпатизирует и  есть в вас влюбленность.
к вам у него есть симпатия.
Сиипатия, притяжение есть
В Вас видит хорошего человека и надежного друга.
пока о чувствах говорит рано… только начало. именно что интерес
Очень тёплые и позитивные чувства к вам. Желание развивать ваше общение и отношения. Чувство родственной души, которое имеет все шансы перерасти в сильную любовь