Когда и где я александра встречу своего будущего мужа ?17.12.1993 - вопрос №3620603

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта указывает на перемены и зарождение нового чувства.Познакомитесь ближе к осени, в клубе, когда будет много народу и не будете того ожидать.Он придет с друзьями.Парень будет чуть старше вас, симпатичный, интересный и очень серьезный.Искра пролетит между вами сразу и будете строить полноценные гармоничные отношения.Предложение руки и сердца сделает в течение года.Чувства ваши будут взаимны.Карта олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни.Будете счастливы с ним.Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вам известен уже сейчас.
Очень скоро, летом
В чужих землях, не на родине.Через два-три года.
Знакомство в течении года, вовремя поездки, т. е отдыха, в дороге
В течении 3 лет в поездке, не в России.