Какая работа будет в будущем у моего мужа , когда он выйдет из больницы ( идёт на поправку после серьёзной аварии) нет одной почки уже . в данный момент одна рука и нога ещё в гипсах. - вопрос №3620612

Сергей.12.05.1976.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Для начала ему нужно восстановиться, а так же ему нужна будет ваша поддержка, а вы почему то думаете о работе, о финансах, это на последнем месте сейчас все должно быть. Главное его поправка и душевное состояние