Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3620680

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, но к бывшей жене они сильнее. Жить вместе можно, но в этом союзе вы не обретёте счастья. Рано или поздно, но вы разойдетесь. Возможна домашняя тирания, рукоприкладство

Девушка любящая, добрая, ласковая, взяла его себе и возится с ним как с сыночком. Ему все это очень нравится, но он перегибает палку, свесил ножки и ничего не делает, только ее старания принимает с удовольствием. Боюсь, что отношения не смогут быть гармонично развивающимися, потому что он начнет наглеть, у них уже было битье посуды и выражение ненависти друг к другу. С бывшей женой у него не все законченно, он еще будет пытаться вернуться, флиртовать в тайне от этой девушке. Наглость высшей степени.