Расскажите пожалуйста об этом человеке. Игорь 01.05.49 года, Ишим - вопрос №3620685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ограниченные возможности души, естественно в жизни очень четкий след оставлен. Женщин много было у него, с рождения не имел такого ощущения и нужды в партнерстве, одиночеством напугать это лишь рассмешить. потерь было много, стресов, из ппод контроля выходил. к людям подобного склада очень сложно найти подход. Эмоции чувства ни кому не покажет. Инторверсия, отгороженность часто от мира. Руководил людьми одназначно. Идет то что человек наситель высшей справедливости-не исключенно что в виде карающего меча, скорее всего в прошлом правоохранительные рганы но не факт. скорее всего память о прошлых жизнях, контакт с паралельными мирами. Люди которые были рядом с ним долгое время даже на половину его не раскрыли, лишь та часть в которой он сам себя ппоказал, а как я говорила выше, основное у него внутри осталось, не любитель делится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его нет.