Уважаемые мои,дорогие эксперты.Спасибо вам за вашу помощь.Вы действительно помогаете людям.И почти все ваши ответы правдивы.Скажите пожалуйста,когда же у меня наступит счастливая семейная жизнь,когда - вопрос №3620719

я обрету простое женское счастье? У меня уже опускаются руки и я не верю, что это наступит.Хотелось бы узнать от вас ответ.Заранее вам благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По вопросу без фото и данных: Вы закрыты для женского счастья энергетически. Это или натянутый Вами или наведенный негатив.