Вернётся бывший муж ко мне? Пожалеет он, что ушёл от меня к другой? Если вернётся, то, по какой причине и когда? - вопрос №3620778

4 ответа

Ответы

К сожалению не вернётся,
Уходил осознанно, не пожалеет.
Нет, не вернется.Любви к Вам нет. Не жалеет, что ушел. Та женщина общительная и уравновешенна, менее вспыльчивая и более аппетитная на его взгляд.
Он появится, но по делу. В этой точке сможете увлечь его снова, так как у него нет уверенности в своём выборе и нет счастья и лёгкости в душе.