Здравствуйте. Переехалала в новую квартиру и перед сном сказала: на новом месте приснись жених невесте. Приснился парень, лица не видно. Но во сне, для этого парня я покупала библию. Мне дали библию - вопрос №3620784

на русском языке. Я попросила дать мне библию на английском языке, так как мой парень говорит только по-английски и по-арабски. В этот момент, во сне, я думала о своём бывшем молодом человеке. Наяву мы с ним расстались. Он христианин, верующий человек, говорит по-английски и по-арабски. Что это может значить? Спасибо Дата рождения:1989-05-06
2 ответа

Ответы

Это значит, что вы возобновите отношения с бывшим.
Скорее всего, сон выдал Вам то, о чем втайне думали.Бывший к Вам не вернется.