Здравствуйте,общаюсь с парнем,но общение непостоянное,то пишет,то не пишет, в октябре прошлого года говорил,что нравлюсь,и что быть со мной хочет,но я оттолкнула,так как была заинтересована в другом - вопрос №3620861

… А сейчас начал интересовать он, и вроде как интересуется мной, но в жизни видеться очень редко, так вот мучает вопрос, будет ли у нас что-то с этим молодым человеком? Или это не мое? Зовут его Джамал, родился 24, октября
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, между вами возможен только роман, на серьезные отношения с вами он планов не строит.
Ничего не будет, если не проявляет активности.