Здравствуйте,что происходит?Моему парню названивала другая девушка из другого города.Они общались.И три дня назад я ему закатала истерику по поводу этой девушки.Сказала,что либо ты еепосылаешь, либо - вопрос №3620909

изображение из вопроса изображение из вопроса
обо мне забудь.И пригрозила расставанием.И эти три дня, человека как будто подменили… Стал более ласковым и нежным.От меня ни на шаг не отходит.Эта звонить перестала… Что это такое...? это к худу или к добру? Алена 09.03.1993 и Константин 02.01.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это нормальное явление. К ней нет чувств. И больше она не позвонит. Он останется с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это показатель того, что чувствует вину перед Вами.К худу.