Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять, к чему мне приснился сон? Сегодня мне снится, что я дома захожу в комнату, где живёт мой муж ( бывший). Там темно, я пытаюсь включить свет, но ни один из - вопрос №3621076

четырёх выключателей не работает. Я вышла оттуда. Дальше вижу, что я стою, как на какой то вершине, утро, солнце встаёт, тепло на улице. Ко мне подходит мой любимый мужчина и целует в губы, нежно. Я чувствую во сне, что он меня любит и я его.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлый сон, обещающий долгую и счастливую любовь на фоне прошлых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и стоит толковать,  то с бывшем мужем все как в темной комнате-ничего хорошего, только уйдя от него вам будет счастье с новым мужчиной