Здравствуйте. Муж живет с другой женщиной, официально мы еще не разведены. Его ко не тянет, он скучает и думает обо мне, но не возвращается. Как помочь ему руководствоваться чувствами а не - вопрос №3621154

принципами? Дата рождения:1986-01-13

Ответы

Помочь ему можно только в том случае, если он попросит вас ему помочь. Он сам считает, что сделал свой выбор, но энергию из вас тянет, сидеть на двух стульях приятно ему
В таких случаях не помогают, а дают время разобраться в себе.Мало тянет, значит. Давно бы вернулся.

@ SOFIA CHERNAYA