Эксперты,посмотрите что меня ждет в феврале в личном? Я Ольга 26.05.1972год. Спасибо. - вопрос №3621263

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Исполнение вашего желания, зависит от вас самих, как вы захотите, так оно и будет. Возможно это будет встреча или придут известия от мужчины, касаемо финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Со знакомым мужчиной будут встречи
Абсолютное счастье в семейных отношниях,  события, близкие к " медовому месяцу".