Здравствуйте,вернет ли мне этот человек деньги Николай 19.11.88.Я Юлия 03.02.90 - вопрос №3621273

8 ответов

Ответы

да, вернет, через месяц-полтора
Здравствуйте! Вернет
Вернет. Летом.
Здравствуйте.
Карты ответили «нет», но при этом намекают, что вы можете изменить свое отношение к этой ситуации, чтобы получить «да».
Руна показала застой, если вернет то не скоро
Здравствуйте. Николай вернет вам деньги. Сейчас он находится в затруднительном положении и сам переживает по поводу того, что не может вернуть во время.
Вернет.
особо не торопится…