Какие отношения будут между Натальей 29.02.2000 и Максимом 29.01.1996? - вопрос №3621280

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас больше деловой союз нежели любовный)) Хорошая совместимость, но больше направлена она для отдачи друг другу кармических долгов. После чего каждый пойдет своей дорогой по жизни.
Удачи вам, взаимопонимания, мира и добра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сильная связь, хотя без сюрпризов не обойдется. Возможны сложности во взаимопонимании
Будут романтические отношения
Отношения не серьезные.Только спортивный интерес.