Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста моя будущая жена, на момент знакомства она из в другого города или возможно что будет не из России (иностранка)? - вопрос №3621281

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл., время рождения примерно 10.15 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Не иностранка, но будет не с вашего города… с другой области будет.