Любит ли меня Флорит 18.11.1987, Регина 05.04.1988 - вопрос №3621284

3 ответа

Ответы

да
Здравствуйте, чувства не серьезные у него по отношению к вам. Любит, но очень своеобразно и по своему. Очень разные темпераменты, что нарушают гармонию.
Желаю любви вам, мира и добра.
Похоже, В Вас чувства намного ярче проявляются. Флорит выглядит ленивым, неактивным. Не похоже, что любит,

@ SOFIA CHERNAYA