Как сложится у меня семейная жизнь в ближайший месяц? ира 12/04/78 - вопрос №3621288

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подвисание идет какого то не решаемого долго вопроса. Но итог все разрешиться благополучно для вас.
Желаю удачи, мира и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно
Здравствуйте. В ближайший месяц вас ожидает застой, препятствия. Намечанное исполнение желание откладывается, так как в доме могут быть проблемы: ссоры, конфликты. Не стоит посвящать чужих людей в семейную жизнь. Это может вам навредить. Отношения ваши становятся все прохладнее, но это не окончательный разрыв, просто тупик.
без особых перемен в течении месяца…