Как будет складываться ситуация если Мой муж отдаст свою машину порш каен в рассрочку человеку К.? - вопрос №3621300

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придется пережить какие-либо неприятности, которые могут закончиться, значительными убытками, конфликтом с этим человеком

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даты рождения нужны хотя бы… по энергетике… будет хлопотно потом собрать свои денежки обратно… толка не будет.
Не имеет смысла, нужно продавать за полную сумму и сразу.
Желательно продать за полную сумму, не в рассрочку.
не лучший вариант…
Очень тяжело, лучше этого не делать, много нервов будет из-за ситуации.