Добрый день. Мой любимый человек как мне показалось последнее время охладел ко мне. Мы давно любим друг друга, строили планы на совместное будущее, детей, осталось было решить вопрос с жильем. Но - вопрос №3621375

изображение из вопроса изображение из вопроса
жилье было найдено, предложили общежитие. Как я только об этом ему сообщила, он отказался, мол квартиру хочет. Но мне кажется, он уже играет со мной, ничего не планирует на самом деле. Посмотрите пожалуйста, может быть больше не стоит на него тратить время? Олег 26.10.1986, Любовь 21.03.1989
3 ответа

Ответы

Он хитрит у него еще дама есть
Вы восприняли его слова, как удар, но общение и встречи продолжаться. Однако, у вас может быть другой мужчина. От него будут у вас и дети.
Он лукавить.