Добрый вечер. Что означает сон о бывшем муже. Во сне он меня взял на плечи и кружил очень долго потом кричал чтобы я выпустила что то отпустила как будто во мне что то вселилась Дата - вопрос №3621506

рождения:1985-04-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, думает о Вас, не может отпустить из своего сердца.., запутался в своих личных отношениях…