Самарская область

Срочно нужна помощь!!!! - Татарстан - вопрос №362154

Как выйти из долгов, если бизнес желает лучшего. У меня салон красоты, открылась 7мес назад, до этого снимала салон за 60т р в месяц, и все 4мес кредитом платила аренду, сейчас переехали в другой салон, аренда в 2раза ниже, но из за той аренды набрала огромные долги, прибыли практически нет, как мне быть?

1 ответ

Ответы

Марина добрый день

обратитесь  ко мне  в чат и я помогу  вам разработать стратегию выхода из данной  ситуации !

с уважением

Галина