Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет Лидию 05.05.1968г. в феврале месяце? Какие события произойдут в жизни? - вопрос №3621644

3 ответа

Ответы

С февраля начинается удачный период, но войдёт он в свой пик ближе к концу года. У Вас целиком финансы зависят от Вашей энергетики. Как только появилась апатия и лень, то канал закрывается.В жизни часто появляются выборы из двух вариантов, и Вы делаете не верный, не слушаете себя.
февраль получится, как говорят мутным… не то чтобы плохим, но как то все не так, не по нормальному
Только будет небольшая покупка.