Добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможны ли отношения Геннадий 27.01.69. и Ирина 24.07.72? - вопрос №3621830

И
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По совместимости вы сложный кармический союз по датам рождения, совместимость не очень высокая. Но мужчина вас обманывает, он настроен к возврату в прошлые свои отношения и семью… Удачи!
Нет связи между вами.Отношения не могут строиться на пустом месте.
Нет, не получится создать отношения.
Здравствуйте , не решен вопрос с третьим человеком, он остается между вами. Скорее всего нет