Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3621834

3 ответа

Ответы

Энергетика грязная. Это может говорить о попытках маг. влияния, но больше самодеятельность, нежели профессиональное.
Влиять могут на характер — нервозность, сам не знает чего хочет…
Добрый вечер, идет информация что негатмвно и магически влияли на него.И идет боль прошлого и кровная, и как треугольник. Перспектива с ним есть как пара но много приград.И у него больше одного брака идет по судьбе. Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Нет на нем ничего