Здравствуйте, сегодня утром написал парень, с которым виделись достаточно раз, но познакомились 30 января, написал в 5 утра, спрашивал как дела, но диалог особо не пошел, знаю, что понравилась ему, - вопрос №3621871

возможны ли между нами отношения Зовут Данил, родился 30 января, 19 лет
1 ответ

Ответы

Конечно.Ну с чего бы он написал  Вам в 5 утра? Думает о Вас.