Доброго времени суток! Приснилось что у сына 3 дырки в голове(дырки как от гвоздя). Одна была глубокая,а две не очень. Без крови. - вопрос №3621919

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Забудьте.Этот сон ничего не вещает, просто много думаете о сыне и по-матерински переживаете.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, сын, добьется высокого положения в жизни и, будет обладать глубокими знаниями. Добрых Снов!